Катюша Киндзерская

Кто круче Ван Перси или Руни?

Ma
Maria

Ван Перси может быть быстрым, но Руни играет лучше. Думайте сами)))

Надюша

Ван Перси.

0Ин80

Решает больше Ван, Ван Перси .

Игорь Чечельницкий

круче понятно яйца) все зависит от команды. вон какой был конь торрес? а сейчас? великий месси в сборной ничего толком и не показал, хотя играл самоотверженно. робину кстати повезло в мю он уже наколотил более чем.

Денис Нестеров

Ван Перси- острие, а Руни сейчас чуть ли не распасовщик. Твой вопрос выглядит примерно также: "Что лучше сникерс или презерватив? "

Лена

Ван Перси

Ольсен Рубина

на мой взгляд руни в этом сезоне немного сдал а ван перси вырос как игрок так что я думаю что ван перси не намного но по круче на сегоднишний день

Мария Андрианова

ВАн перси Больее техничный, Руни копьё

Натусик

я за Руни

Den Koptsov

Руни, Руни и еще раз Руни

Ка
Катюша

Уэйн Руни, бесспорно. Но и Робин хорош, после его трансфера в МЮ-он значительно вырос на проффесиональном уровне.