Ва
Валерия

Подскажите хороший магазин мужского нижнего белья с большим ассортиментом в Краснодаре

Андрей Сергеев

В нашей идиотической стране найти хороший магазин мужского нижнего белья, практически нереально, ибо считается, что хорошее нижнее белье может быть только у женской половины человечества. А мужчины и трусы из брезентухи поносят))) . Ну а что касается Краснодара, то там можно найти только весьма посредственное мужское белье. Покупай бесшовное - оно на порядок качественней и удобней всего остального ширпотреба.