Татьяна Данилочкина

гарантия на обувь, что делать?

20 января 2013 г купили зимнюю обувь с распродажи а сегодня 3 марта обнаружили что отклеилась подошва. Можно ли добиться возврата денег? а на чеке указано, что гарантия 30 дне и она уже прошла.... но обувь и сезона не прожила????

Оксана Третьюхина

Можно добиться того чтобы ее забрали на экспертизу, но это долгий процесс, может и месяц придется ждать.

Vera Gulyaeva

у мня был похожый случай обратился вобщество прав потребителей они взяли все хлопоты на себя (вплоть досуда) деньги вернули извинились. но был чек 30 дней со дня покупки. а прошло 4 месяца.