Мринок

Я нашёл 100% способ определения того - хороший этот человек или дерьмо! (см. внутри)...

Если человек тонет, значит не дерьмо, потому что дерьмо не тонет!
Удачи вам в выяснении ))

Владимир Белов

Мужик утонул, несмотря на то, что он был по гороскопу Рыбы и по жизни говно...

Алина Тихомирова

скорее бы лёд сошёл...

Алексей

пойду и утоплюсь нафиг!

Анастасия Русаловская

Увы, Вы не первооткрыватель. В книге "Молот ведьм" описана основная методика опознания ведьм водой. Подозреваемую бросали в реку, если она тонула - ее оправдывали /посмертно/,если нет - сжигали, т. к. все знали, что ведьмы не тонут-их спасает дьявол.