Таня

Ответив на этот вопрос с высокой серьезностью, вы спасаете человеку жизнь! СПАСИТЕ НЯШУ!

Моя жизнь сейчас может зависеть от вашей. Напрягите свои извилины, пожалуйста! Мне нужна как минимум до истерики смехотворная история из жизни. Задали сочинение написать "Смешной случай из жизни". Покопайтесь в своих воспоминаниях... интеллигентный юмор оценивается по достоинству. Мне просто надо от чего то оттолкнуться, что бы написать. Подайте идею. Только не пошлые истории, умоляю! В моей жизни уйма смешных до слез случаев, но они все не подходят, слишком дико.

Лена Целобенок

Рад бы помочь, да извилины пока в истерике от хохота, вызванным дикими смехотворными случаями, произошедшими в моей до слёз смешной жизни.

Са
Сашка

..перечитайте ..Декамерон... и.. Джерома....) )
..смешно.. жизненно....)