Татьяна Очищалкина

Будет ли вместе эта пара 02.07.1990(он) и 03.02.1991(она), и какое в их будущее???

Юлия

они не пара вместе не будут без вариантов

Анастасия Русаловская

Вполне возможно и очень долго. Но поскольку люди в этой паре еще очень молоды, то нельзя судить лишь по их дате рождения - слишком много факторов могут помешать им быть вместе. А совместимость по дате рождения у них очень хорошая, подходят друг-другу и могут создать гармоничный союз.

К Е

будут вместе они преодолеют любые трудности и проблемы.

Роман Ковальчук

Вместе не будут, расстанутся (