Елена

как назвать щенка? не можем придумать (помогите...

мальчик

Руслан Руслан

есть 10 вариантов 1)Боб2)Рыжик3)Джейсон4)Персик5)Апельсинчик6)Бим7)Толстый8)Бобя9)Грей10)Малыш

Юлия Говенько

Хорошенький, назови его Кекс

Олеся Чунихина

Мишка) ) или Лисенок
Ему подойдет!)

Эльдар Маг

Плуто, Рекс или это очень банально?)))

Виктория Лебедева

Мне очень нравится клички- Гранд, Аксель,, Герцог, Граф, Дадли, ДексЛондон

Вася Пупкина

Тоби. Ласково: Тобик
А можно Балто)

Руслан

моего звали БАСТЕР. или просто БАСЬКА. Прожил 19 лет.. . похож на твоего красавца. очень

Анна Семенчук

да не заморачивайтесь вы. Назовите любым именем, которое вам нравится, а со временем у него появится какое-нибудь прозвище. У нас был боксер Амир Бэк. Маленького его прозвали Букашей, а когда вырос - Букентием. Французкую бульдожку по кличке Булька (другая просто ей не подходила) прозвали Бульдозером за настырность