Татьяна Левина

Вопрос барышням! Внимание: Какой аргумент привести девушки что бы переспать с ней если ты ей не нравишься???

Инна

Какой ещё аргумент! За волосы и в койку!

Ма
Маргарита

Не знаю.. . Предложить денег. С:
С некоторыми девушками прокатит. х)

Татьяна

....такого аргумента Вы не найдете. Единственное, на что можно расчитывать.... дружеские посиделки со спиртным.... а там.... все может случиться )))))))))

Lubov

а вы сами сможете переспать с барышней, если она вам не нравится и ваша физиология ее не хочет?

Ма
Мадина

никак. Девушки на слабо не ведутся.