Екатерина Зайцева

А вот... ВАШ ОБЕД из скольки блюд состоит-первое, второе, третье или че-нибудь одно?) И как это влияет на взаимоотношения!?)

Илья

а по-разному)))))) )
но на отношения это не влияет))

Таис Московская

только первое и чай.

Валя Васильева

Конечно, одно.
И зачем обязательно "первое" (суп)? ? Я его не настолько люблю, чтобы есть каждый день: ) Сразу детский сад и продлёнка вспоминаются, где ежедневно на обед давали суп.. . 😕

Евгения Федотова

или первое или второе, салатик ...много не едим)))))) но готовлю по полной программе.... и даже пеку))))))

Екатерина Закатова

На отношения кол-во еды???? с чего бы это??? ?

в меня не полезет первое-второе и третье - потому что-то одно!

Юлия Щербакова

а я бы съел 4-ое и 5-ое... (((((