Юля Богданенко

Вот такая интересная и смешная проблема (подскажие что вы думаете?)

Вообщем я снимаю себя на видео (что-то типа блога с юмором, не макс 100500, а просто обсуждаю какие-то интересные темы + юмор)
Вот смотрюсь на камере хорошо как личность, и интересно (скидывал друзьям, критиковали.. . сказали смотрюсь норм)
Мимика.. . все есть.. . НО ВОТ нуууу вот не хватает чего-то я вот не пойму чего, вот то-ли не так как-то говорю, интонирую голосом как-то не правильно, плохая интонация, не на том делаю акцент возможно? нууу вот не могу сказать точно чего не хватает.. .
Не знаю (
может мне кажется так, я же просто просматриваю куски которые наснимал, а не полноценное видео, которое уже склеено в одно, обработано, добавлена музыка.. . и мне кажется что не очень прикольно.. .
Не знаю вообщем, может это придет с опытом? или как? Что можете подсказать?

И еще вопрос, вот в таком случае мне поможет если я запишусь на актерское мастерство, или на что-то такое подобное?

Камеры не боюсь, не волнуюсь перед ней... ну не знаю вообщем (
Буду очень благодарен кто поможет!

Алёна О

хана вроде

Митяй Струнец

Курсы актерского мастерства очень рулят в этом вопросе! Там расскажут как завладеть вниманием зрителя, правильно расставить акценты в речи и как пользоваться мимикой.

Алексей Звирюк

ты выстави хоть 1 видео, написал бы ты про себя : я брюнетка и у меня 4 размер груди - мы бы поверили т. к. тебя не видели . Так что ждем видео, а то нечего обсуждать со слов.