Anastasia Bambola

Не могу установить спрей для КСС!!!

я скопировал спрей в config/materials/VGUI/logos, потом захожу в игру, нажимаю импорт спрей, и не могу зайти даже в папку с контрой, она подписана так "????" , через проводник тоже никак, выходит обзор, я захожу в логос, выбираю, а дальше ничего, открывается как обычный файл.. .
НЕМОГУ!!!

игру переустанавливал, раньше все норм было, в папку мог заходить, выбирать, а щас папка с контрой стала "????' в ромбиках.

Анна Маркина

даже не знаю....

Маруся Иванова

переустановите это приложение..

Алёнка Солнцева

Ты хочешь поставить заместь гранат?