Сергей Смагин

помогите вспомнить игру... -

-есть так же на приставке и компьютере,
на упаковке нарисованы руки зомби, ужастики.
где начало игры начинается в школе или в универе,
там ты начинаешь играть накаченным парнем из спортивной команды, который бросает в спорзале мяч батскетбола.. .
где дальше он заходит в раздевалку, ему звонит девушка, ты спускается вниз кудато.. . находит фонарь, потом пистолет, и встречает какого то человека, гермафродита очень худого как будто где то в тюрьме... он идет с тобой, а дельше я не помню что происходит.. называется на английском на O вроде...

Екатерина Петрова

да-да я тож забыл.... это....

Анастасия Авдеева

а МОЖЕТ В ИЕТЕ НАЙДЁШЬ?