Елена Арсеньева Арсеньева

Помогите пожалуйста!!! При открытии файла 3d max выдает ошибку File Open Failed!!!

Можна как то спасти файл?? ? autoback не советуйте, т. к файл не открывала месяц, а после него работала с другими... так что в autobackе его давно нет...

Федорков Александр

1. Попробуй МЕРЖЕ!
2. Переключи драйвер в видеосистеме макса на другой режим, и попробуй открыть или мерженуть.

п. с. сначала посмотри скок вес файла, может он совсем пустой.