Алена

Какой ноутбук прослужит дольше: Samsung или Lenovo? А именно Lenovo P585 или Samsung 355V5C A06

Lenovo - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Samsung - 355V5C

Михаэль Дарк

это не известно, смотря как повезёт и как будет эксплуатироватся

Remix Remix

от твоих рук зависит

Дима

да без разницы

Eldar

да ОДИНАКОВО

Егор Болдырев

Смотря где они собирались - на заводе или в подвале. Хотя самунги кроме мониторов и телевизоров ничего хорошего не собирают.