Александра Мирошникова

Подскажите пожалуйста, как скачать видео из ютуба?

Юлия Бенделиани

Устанавливаешь ИДМ и качаешь, качаешь, качаешь....

/.
/// ...

Free YouTube Downloader или перед YouTube в адресной строке пишешь ss

ОК
Олег Курнаев

с пом. VKMusic 4

Александр Тумайкин

1-й способ:
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

2-й способ:
Установить SaveFrom.net помощник, который позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com и многих других сайтов в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!

На YouTube добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве:

3-й способ:
Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так: sfrom.net/http://www.brohans.com/ и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.

4-й способ:
Использовать наш букмарклет (специальная закладка, которая позволят скачать видео с Ютьюб за 1 клик! )

5-й способ
Стандартный способ скачивания: откройте SaveFrom.net и вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.

Накип Д.

С ПОМОЩЬЮ программы фри ютуб довнлауд

Максим Комаров

1 способ: Вы находитесь на странице где расположено видео на youtube.com (http://www.youtube.com/watch?v=W8eKfSSJfc8, к примеру), давайте допишем к адресу две буквы ss, что бы получилось:
http://www.ssyoutube.com/watch?v=W8eKfSSJfc8
после чего вы автоматически попадаете на страницу, где остается только скачать видео в нужном формате.
2 способ: Допишите к адресу страницы приставку sfrom.net/ что бы получилось вот так:
sfrom.net/http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2EZyUBPrIx0
3 способ: Зайти на сайт ru.savefrom.net и вставить адрес страницы с видео, после чего скачать его.
Таким образом данный сервис занимает 1-е место в ТОП-10 способов, как скачать видео с youtube?!
2. Программа DownloadMaster

Как скачать видео с Youtube

Ссылка: скачать DownloadMaster

На данный момент данная программа является, наверное, самой необходимой. Так как она качает все! О том, как скачать flash приложение с сайта (.swf), я около месяца назад рассказывал, воспользуйтесь данным пособием чтобы скачивать видео в youtube.
3. Кеш память

Ссылка: скачивание видео с помощью кеш памяти
Кеш-память это вообще уникальное временное хранилище всех ваших просматриваемых видеозаписей, аудиозаписей, фотографий и др.
Научится скачивать видео с кеш памяти, это значит качать все, всегда, без программ, без пособий, без заметок, на любом ПК. Поэтому данный способ занимает 3-е место в нашем хит-параде.
4. Программа VideoGet

Как скачать видео с ютуба

Ссылка: скачать VideoGet

Данная программа зарекомендовала себя совсем недавно, но уже многие пользователи начали ею активно пользоваться. VideoGet — может качать видео не только с youtube, но и со многих других англоязычных видео хостингов. Программа действительно универсальна, так как работает по принципу декодера (расшифровует потоки, перехватывает и скачивает).

5. SaveYouTube.com

Ссылка: saveyoutube.com
Данный сервис является полной аналогией сервиса SaveFrom.net, работает по тому же принципу, только вместо ss в адресе нужно дописать kiss.
6Программа разработана специально для скачивания видео-файлов по адресу их нахождения. По-этому скачать видео с youtube, данной программе не составит совсем никакой проблемы. Работает она по принципу DownloadMaster, но функционал менее велик, по-этому только 6-е место.
Скачиваете и устанавливаете расширение предоставленное данным сайтом. Функционал расширения очень высок, так как позволяет вам скачивать видео во многих форматах, а также очень интересной возможностью данного сервиса является сохранение аудио-дорожек видео в формате .mp3. Но так как время на установку, распаковку и настройку идет достаточно много, а нас интересует скорость, то данный способ занимает 7-е место в нашем ТОП-10.
8. Программа Youtube Spider
Программа работает с использованием доступа к интернету, что дает возможность просматривать и скачивать видео не выходя из программы. Т.е. можно найти видео и скачать его находясь в программе. По адресу видео тоже можно скачать. Минус программы в том, что смысла ею пользоваться нету, если требуется скачать несколько уже найденных видео-файлов. Также нельзя выбрать формат скачиваемой видео-записи.
9.На данном сайте можно скачать видео с youtube по адресу, также вы найдете платная программу KeepVid Program, которая требует ключик. Качает она все что движется и не движется, но мы же с вами живем в России, так что даже задумываться о покупке ключика не стоит его можно поискать на просторах рунета
10. Перехват потока передаваемых данных
Ссылка: перехват потока передаваемых данных
Данный способ занимает последнее место, так как является самым длинным в исполнении и самым тяжелым. Но с его помощью можно качать не только кешируемые файлы, но и не кешируемые, т.е. те, которые не с

София Борисова

для этого полно программ

Ирина Злобина

скачай лови видео

Игорь Сторожков

Для этого есть специальная прога, "ВИДЕОМАНИЯ" называется: http://video-mania.su/ Она как раз качает с разных сайтов и с ютуба в том числе. Просто вводите название прямо в программе и она вам находит нужный ролик. Кликаете по нему и качаете. Можно даже качество выбрать (оно разное бывает) и потом переконвертировать в нужный формат. Скачать можно Здесь