Мария Мерс

Нужна помощь, кому не жалко 1 часа своего времени

мне нужно пригласить людей в игру, но из знакомых некого, я один задрот) ну в общем надо в игре Drakensang online достигнуть 15 уровня по моему приглашению, игра браузерная, скачивать кроме обновления java ничего не надо, может и вам самим понравится) напишите, в ответ, ели можете)

Мария Лютина

Я смогу! за 50 рублей уделить 3 часа и докачатся до 25 лвл тебе

Ульяна

Иди учись лучше!