Фёдор Корнейчук

отказ от заказа avon

сделала заказ на avon, доставку выбрала почтой. уже завтра должны вроде как привезти, возможно ли такое, если я не оплатила заказ еще, отказаться или тупо не приходить за ним?

заказ придет на почту, я должна его получить, и я могу оплатить его в течение каких то дней по интернету или через терминал.
я не знаю что делать. и на сайте avon писали про какие то штрафные санкции.
помогиииииите пожалуйста!

И на всякие тупые ответы типа "думать надо было" и "а чем раньше думали? " Отвечу так - не Ваше дело, проблемы у меня точно не с головой. Есть свои причины!!

Наталия Денисенко

для чего тогда заказывали. К сожалению отказаться нельзя. В следующий раз 100 раз подумайте. И если не выкупите-прийдётся платить на 30% больше.

Максим Мезин

можно не прихходить за заказом на почту. неделю там пролежит и обратно отправят. платить ничего не нужно.

Марина Дмитревская

думать нужно было!
можно конечно и не забирать, но звонить потом часто будут.