Полиграф Шариков

Фильм о возникновении вселенной. Вопрос.

Подскажите какой-нибудь ОЧЕНЬ увлекательный фильм о возникновении вселенной, желательно что бы там рассказывали о предположениях о вселенной, что-то вроде паутины галактик, по моему это так называется. Главное что бы был увлекательным и красивым.

Заранее спасибо.

Извиняюсь за ошибки и невнятность, забыл перечитать.

Я имел введу, фильм где бы рассказывали о строении и возникновении вселенной.

Ирина Богданова

Посмотри в НЕТе