Св
Светлана

Кто знает, где можно найти в интернете архив старых номеров журнала "Мовознавство"? Помогите, пожалуйста, кто чем может.

L@dy Uncert@inty

ктож тебе будет их оцифровывать и выкладывать? Раньше при формировании фондов в головных библиотеках и в издательствах оставляли сигнальные экземпляры Обратись на сайт Киевской национальной библиотеки и сделай запрос