Дима Дерябин

реально ли сдать гиа по истории, если знаешь ее плохо?

просто не знаю что здавать: химию, биологию или общество и историю.... думаю что биологию с химией не здам, поэтому решил историю. реально ли сдать гиа по истории, если знаешь ее плохо?

Сергей Польников

сдавай геогравию, её прорще всего, а в исторее тебе прийдётся учить все даты имена и события, у тебя голова наизнанку вывернется

Елена Пушкина

нет ты её за 3 месяца не вызубришь хотя если хорошо логика развита можешь общагу сдать

Вера Коновалова

если в 11 не собираешься её сдавать, лучше не надо. выбери то, что интересно, а подготовиться за 3 месяца не успеешь по истории.

Ирина Соболева

ищи репетитора по биологии.