Павел Жидиков

можно ли перейти со школы в колледж

До марта доучилась в 10 классе. но отношения с одноклассниками, учителями плохие. можно ли перейти в колледж? В другую школу не хочу, так как поблизости больше нет хороших. кто-нибудь так делал?

дело в том, что после 2х лет этого колледжа переводят на вышку на 3 курс сразу. выиграю время

Ярослав

Перейти - нет, только поступить летом.
Кто вам сказал, что после колледжа ПЕРЕВОДЯТ на 3й курс на вышку? Это если есть единый комплекс колледж + уиверситет, тогда можно ПОСТУПИТЬ на 2й курс через собеседование

Юлия

можно, но стоит ломать себе жизнь . карьеру из за каких то жалких людишек? люди слишком ничтожны чтоб считаться с их мнением. запомни это и тебе будет проще жить. скоро университет, общага, самые классные годы. не потеряй это