Ан
Анастасия

Хочу выучить англииский язык в домашних условиах. Ребят подскажите с чего начать обучение, в наличие айпад

Евгений Топунов

На сайте "Ютюб" есть серия из 16-ти видеоуроков "Выучим английский за 16 часов! " из передачи "Полиглот", шедшей на телеканале "Культура".
Там, конечно, даются основы, но для начала, думаю, будет интересно.