Александр Гринвальд

На какую работу можно устроиться в 13 лет???

Мне и подружке 13 лет, и мы хотим накопить деньги! Только вот где можно работать в 13, 2 года?? ? Может в зелёное хозяйство?? ? Где в Оренбурге оно есть и сколько платят???

Санек Соколов

Газеты или листовки таскать

Елена Павлова

Оно тебе надо? Старайся быть здоровой. Пригодится

Баха Айтбаев

В интернете. Пиши отзывы на сайте Отзовик. Создай сайт и зарабатывай на рекламе.

Сергей Клишин

В тринадцать работу сложно очень найти, по крайней мере официально, по законодательству можно работать лишь с 14 лет с разрешения родителей.
А если пойти на работу неофициально, есть риск того, что требовать с тебя будут много, но зарплату ты можешь и не получить, а если и получишь, то ее размер может быть гораздо меньше оговариваемой заранее суммы.
Поэтому пока лучше попробуй помогать родителям по их работе за некое вознаграждение. А ещё лучше хорошо учиться в школе.

Михаил Ф

Вот реальный подзарабаток, сам уже работаю второй месяц

Наталия Зарубина

Есть работа по сбору телефонных номеров из электронной версии рекламной газеты