Татьяна Попова

А что, у Вас стоит на звонке?

Ал
Александр

Всё, что "фабрика" установила.

Оксана Гусева

у меня не стоит на звонок. ТОлько на женщин голых, и то только если наедине. А такто на телефоне мелодия"виагра "не оставляй меня любимый"

Олег Ткаченко

У меня телефон всегда на беззвучном.

Татьяна Афонина

За несколько лет - не надоела!! !моя любимая мелодия, обожаю ее, такая умиротворяющая и бодренька одновременно, прямо млею когда слышу) ) могу бесконечно ее слушать.
http://my.mail.ru/mail/55rt80/audiotrack?file=b38a5451d9f35a2e107da0dc40f124f3&uid=401694849

Виталий Баранецкий

Музыка классическая, красивая очень.

Евгений Муравьёв

стандартная Nokia, но в рабочие часы вибро-попрыгун со свето-мигалкой.

Александр Шишкин

У меня на каждого своя мелодия стоит со словами)))

Оксана Третьюхина

Kid Cudi – I Hear Them Calling Me
мощная)

Юлия Мишустина

Какая - то стандартная мелодия. . Но я ее не слышу - телефон на беззвучном всегда.

Алексей Иванов

in ce flay flay your bebi rubi...о дааа..

Галина

Орейро)

Пётр Коколо

на звонке телефона?
Если на телефоне то тогда гудок

Светлана Николаева

Стандартный звонок.

Екатерина Степовая

Фредди Меркьюри.

Ольга Дегтярь

Иван Дорн-синими, желтыми, красными..

Алексей Романов

Реквием по мечте

Юл
Юля

Верка Сердючка.