Ольга Жигарева

Посоветуйте, как выгоднее: отправить одну посылку весом 20 кг, или две по 10? По России

Николай Мартынов

Если использовать стандартные почтовые коробки, то 20 кг вещей в самую большую может даже не влезть.

К тому же в некоторых отделениях работают обни старушки, которые не принимают тяжеловесные посылки.

Разница в цене будет рублей может 40 (не считая коробок и упаковки) , так что для единичного отсыла не статья для экономии...