Альбина

сегодня одна знакомая спросила: "если у тебя нет подруги, а только приятельницы, то кому ты ноешь? ") а вы КОМУ ноете???

Di
Dimarik

Ноют всегда тому, кого считаешь ближе остальных, будь то сестра, брат, парень или друзья и приятели

Ег
Егор

Нет такой привычки Ныть!

Ни
Николай

никому не ною и подругам стараюсь меньше рассказывать

Са
Савченко

сама с собой разговариваю, вторая Я меня так классно поддерживает!!

Га
Галина

У меня есть кошка и дочка - вот им и ною. Потом так хорошо становится))

Андрей

Некому, поэтому не ною)))

Инна

Зачем доводить ситуацию до уровня "нытья"?

Дашутка

Подушка-лучшая подружка!! (( Я уже девочка большая и мне ноют мои доченьки. С детства приучила, что лучшая подружка-мама и подушка. Но ведь мамам не все рассказывают и поэтому подушка, как запасной аэродром.

Околя

Я - никому, это мне все ноют, уже привык даже )) Ответил, не смотря что не дэвушка )))

Se
Sef

Ноют мне. и не только подруги.

Ян
Яна

А у меня нет привычки ныть. Кстати, я этим горжусь несказанно)