Наталья Посаднева

Народ! В чем смысл жизни? Чисто ваша точка зрения.

Екатерина Крушлинская

Жизнь не имеет другого смысла, кроме того, какой мы ей придаём.

Дарья Костюхина

"Будь-же ты во век благословенно, что пришлось прожить и умереть. "С. А. Есенин

Аркадий Шпагин

познать чувства нравственные и физические любовь ненависть радость и грусть счастье и горе, чувство страха смерти затем боль, болезнь и смерть

D S

не здохнуть

Иван Елисеев

Жизнь штука по сути бессмысленная, даже если полна действий...

Вячеслав Петрачков

В самоосознании.

Natalia Smodleva

еда, секс, мужчина, женщина, ребенок, список бесконечен

Саша

Получать от Жизни удовольствие.
От работы, семьи, природы, от всего... Только это трудно - легче искать смысл

Татьяна Сидорина

Я не ищу смысла я просто живу

Ир
Иришка

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Александр Михеев

В спасении души.