Анютка Крошка

что означает ...как карандаш в стакане "интим" не предлагать

Ок
Оксана

Брат! Возьми карандаш сломай и выброси.

Anna

Значит не устойчив. колеблется при малейшей перетряске и торохтит.

Ле
Лена

Карандаш в стакане
Жарг. мол. Шутл. -ирон. О худом человеке в обуви большого размера. Вахитов 2003, 74.

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007.

Иван

ну-у ежели без интима, то орган (я имею ввиду власти) , не в своем кресле.