Кр
Кристина

Из дневника школьника: "Превратить бы всех учителей в голубей и на волю выпустить". А вы о чём мечтали в детстве?

Ильфак Асадуллин

А скорей самому... блин.. учителем стать.. . И самого себя мордой в дневник... бля.. . В дневник...

Татьяна Золотилова

Чтобы "немку" партизаны застрелили.

Дмитрий Майданов

Я мечтал школу быстрее закончить, чтобы можно было ходить
во всём, кроме формы)

Есточнег: Рождённый в СССР)

Анет А

Чтобы стать русалкой...

Иван Гришанов

Мы были более жестокими... чтоб школа сгорела, учительница заболела...

Михаил

мечтала о волшебной палочке, если б она у меня была, то я сделала так, чтоб ни кто не болел, чтоб не было войн))))

Анна Дитятьева

Если из твоей аналогии, то спалить всю голубятню к чертовой матери