На
Настёна

Подскажите что то грамотное: -) может стихи какие...

Нынешняя девушка моего бывшего мч все время ведёт разговоры обо мне: -) 🙂 🙂 дура. Во всех комментах, статусах, короче, во всех своих изречения х, вконтакте постоянно затрагивает меня. Так весело. . хотя уже даже не девушка а женщина ...32 лет: -) .и бывший мч делает тоже самое. Например, она пишет что то про бывшую любовь, он сразу вставляет коммент, который касается меня. Хотя прошло уже больше годакак мы не общаемся. Мне плевать на них абсолютно, но вот хочется что-то написать, чтоб поняли, что к ним это относится, как то подколоть. Грамотно 🙂. Помогите плиз. Заранее спасибки...

Алексей Молчанов

Что Вы лезете ко мне,
два несчастных "бе-бе-бе! "
Видно любите меня,
коль на слух у вас одна!

вот какие дураки,
получите тумаки!
Если будете "гундеть",
Желчь Вам будет пузо есть!

Отцепитесь от меня,
И не надо, всё фигня!
Ведь вернётся всё, как есть,
Хуже точно, просто жесть!

Александр Зыбин

печально))))))))

Лена Целобенок

Ты ещё будешь счастлива. Не лезь в прошлое. Каждый сам кузнец себе несчастья. Вот мой стих.