Сергей Концедалов

какую программу надо скачать чтобы создать видео анимированную.

помогите мне пожалуйста. хочу создать свое видео на праздники но картинки не шевелятся как у других видео. в одноклассниках не которые создают красивое видео. но у меня не получается. подскажите как можно создать видео красивую. может быть кто нибудь подскажет бесплатный сайт для скачивания .

Катя Манойлина

Программу 25 съезда КПСС!

Дима Попов

У меня тоже самое...

Галия Туктарова

Определись сначала, что создать хочешь. Видео или гиф файл (там картинка шевелится) . Это абсолютно разные форматы и создаются по разному. К тому же в любом случае придётся потрудиться самому)))) ) А сайты такие есть.