Светлана Писанова

Можно ли работать на государственной работе с видом на жительство ?

Подскажите. Могу ли я работать на гос. работе (например : машинист поезда) с видом на жительство (с синим временным паспортом) ?

понятно, спасибо !

Мария Евстафиади

Машинист поезда - не государственная должность. Обычная рабочая специальность. Если возьмут по уровню профессонализма, работайте.