Олеся Данилова

Почему мне сегодня не повезло ехал по 3 кольцу и от газели комне отлетел колпак ((( стук был сильный но не помяло и не>

и не поцорапало у вас было такое

Андрей Жмырев

значит повезло))

Олеся Тетёкина

А я знал что Газели-зло!!!)))

Саша Гуров

Ладно колпак, а не колесо.

Ju
Julietta

надо было не ехать по 3-ке

Екатерина Захарова

это ниболее чем случайнось сам както раз чуть не словил ехал на сутере 60-70км и тут на встречке у ваз 2110 отлитает колпак и прям на меня причем десятка тоже неплохо шуровала удачи на дорогах!!!