Ал
Алсу

выйдет ли тед 2 третий лишний 2

Елена Суржик

Кассовые сборы полнометражной киноленты «Тед. Третий лишний» на сегодняшний день уже перешагнули отметку в триста миллионов долларов, из которых половина была собрана на территории Соединенных штатов Америки. По этой причине комедия смогла занять ступеньку рядом с полюбившейся зрителям картиной «Прометей» .

Такой колоссальный успех, с учетом того, что киноленте еще предстоит выход в половине от запланированных в прокатном плане стран, позволил создателям уже сегодня рассуждать на тему начала съемок сиквела фильма.

После достаточно скорых раздумий руководство кинокомпании совместно с создателем оригинальной версии картины Сетом МакФарлейном уже официально выступили с заявлением относительно последующей работы над созданием продолжения приключений героев, пришедшихся по душе зрителю.

Однако создатели киноленты не сообщили о том, когда они приступят к работе над новым проектом. А специалисты мира кино, уже предполагают, что при такой склонности зрителя к данной комедии вполне вероятно, что за второй частью последует и третья картина.