Алена Жигалкина

А что вы делаете интересного перед сном?

Павел Щ Nevs И Юля

Ой Я стооооо--ооолькА интересного перед сном делаю ))) Например на Ответах сижу))))

Сл
Славик

Принимаю душ.

НЕ
Надежда Егорова

а че прям публично? 😄

Dfsf Dfsfsd

Анатомически готовлюсь ко сну в некоторых местах и других своих полостях .

.

Димарик Рожнов

Любимую музыку слушаю и жую салатный лист

Галина Ким

Я в планшете роюсь кушаю или читаю, еще бывает сам с сабой разговариваю.

Нина Кукуева

Сексом занимаюсь, разговариваю с мужем) Фильм смотрю интересный или сериал) А что?)))

Natasha Kashpura

интересное? когда дома младшему сыну сказки читаю, на работе - баранов считаю

Елена Горина

танцую, под любимую музыку О_О

Максим Захаров

А ниху.... интересно было первый раз, а ща обыденно.... кочарыжку папарил и спать.... или вишу на ответах.

Оксана

баранов считаю . для того, чтобы уснуть! Смешарики считают, поэтому во сне к ним приходит Бараш и исполняет любые пожелания. Он делает разные сны: весёлые, смешные, романтичные — какие захотите
http://youtu.be/ifkQmUwx_QI