Людмила Filippova

от скольких ульев называется пасека??

Наталья Виноградова

1 улей-уже пасека

Надежда Федоркина

Три семьи. Обычно так. Количество ульев роли не играет. Семья может жить и не в одном.

Ла
Лариса

Несомненно один улей это уже пасека. Но один улей это не вся пасека . Кроме улья нужно помещение для хранения его зимой. Для выгонки мёда необходима медогонка, для обслуживания улья необходима защитная маска и дымарь, специальные восковые пластины и тд и тп...