Slavon Slavon

У кого есть бульмастиф? Не правда ли замечательная собака. Я обожаю эту породу и фильм про него *Агент по кличке Спот*.

Алсу Исхакова

женщина вообщето там бульмастифа и в помине не было, был бурбуль африканский

Шу
Шульц

У моей знакомой есть бульмас, флегматик. На любителя, красивый пёс.

Манмарева Татьяна

Невероятно сильная собака
Упрямый, но хорошо дрессируется в раннем возрасте
При проявлении агрессии к хозяевам, может «порвать» чужака на клочки