Николай Батагов

никика не могу выйти замуж. кто что посоветует?

Елена Басманова

не делать это самоцелью ))))

Альбина Макаренко

выходи как все, по залету.. . тока если не повезет, будешь мама одиночка

Ольга

может причина в себе? приглядись, если это так, то измени себя и духовно и физически. А после ходи в общественные места

Иришка Гынга

дай кому нибудь и скажи не женишься заявлю об износиловании

Рамиль Алиев

Перво-наперво перестать желать замужества, займитесь собой лучше духовно. И сами незаметите как появится кто-то тут главное правильно среагировать.