Эльвира

Фигуры из гипса. Кто знает во сколько обойдётся, гипсовая фигурка, не большая, размером с ладонь подростка.

Нина

цену готовы назвать от эскиза и количества.

Елена

Штампованные ангелы из гипса примерно такого размера стоят примерно 700-1000 руб в магазинах подарков. Однако если вы захотите заказать свою фигурку. То эта работа предполагает сначала вылепить модель из глины, затем изготовить форму и отлить. Как вы понимаете, тут уже совсем другой порядок цен.