Марина

Кто знает, что это за фильм?:))

Сотрудники международной космической станции, изучающие вновь отрытую планету, сталкиваются с необъяснимыми явлениями, из-за которых один сходит с ума, другой кончает жизнь самоубийством. Чтобы разобраться с происходящим, на станцию срочно вылетает опытный психолог. Но неожиданно для себя он поддается влиянию планеты, которая материализует давние страхи из глубин его подсознания.

An
Andrei

Станислав Лем. Солярис. Только не планета это, а океан мыслящий.