Валера Коробов

какие Фильмы посоветуете посмотреть?? ? желательно советского выпуска.

Михаил Кузьмин

ещё раз про любовь,
заложница.

Дарина Стерва

посмотрите на кинопоиске 100 лучших советских фильмов, большинство действительно лучшие

Ева Матиева

"Город Зеро"

Ол
Ольга

Москва слезам не верит. Весна на заречной улице. Девчата.

Наталия Сушко

Любовь и Голуби-обалденная комедия, Полосатый рейс, Женитьба Бальзаминова, Старый Новый год тоже очень нравится.
из драм- Мужики! и Собачье сердце
из военных- Они сражались за Родину.

а вообще все советские фильмы отличаются хорошим сюжетом и актерской игрой, поэтому смотреть можно любой и не по одному разу!!!

Радик Тазов

не могу сказать прощай

Светлана Глухарева

"Карусель" 1983 года. Киностудия им. Довженко. Довольно неплохой фильм. Забытый сейчас почему-то...

Ва
Василий

Да почти все советские фильмы шедевры.