Татьяна Махалина

Посоветуте рок группы=)

В общем люблю рок и нужны группы похожие на Sistem Of A Down,Slipknot, Avenged Sevenfold и т. д Выручайте)

Дмитрий Ставцев

Rammstein, System of a Down, Bullet vor my valentine, Linkin park, Люмен) ) НО РАММШТАЙН ОБЯЗАТЕЛЬНО))

Сергей Журавлев

Symphony X
Racer X
Ozzy Osbourne
Judas Priest
Scars On Broadway
Dream Theater -- но это уже на редкого слушателя, для музыкантов с образованием и соответствующими мозгами 🙂

Это некоторые из моего списка аудиозаписей в контакте)

Игорь Митрофанов

Bullet for my Valentine, Pinkly Smooth, The Confession, Atreyu, Asking Alexandria, Breaking Benjamin. все по стилю похожи очень

Анастасия Веселова

Hasker Du, Kill The Client, Vaura, Crippled Black Phoenix, Unexpect, Dystopia

Олеся Сизова

Король и шут

Алексей

youtube.com/watch?v=594WLzzb3JI

David Region

Rage,black sabbath,queen,skillet,godsmack

Кирилл Красноруженко

Думаю, понравится "Exilia" - особенно начиная со второго альбома;)

Александр Гордеев

Stone Sour, KoRn ну и че написали другие тоже подходят некоторые.