Ю*
Юлия ***

Создание сайта/форума. Как создать сайт или форум (лучше сайт) самой и бесплатно?

Зинаида Бойко

для таких как ты уже существует ucoz, не напрегай свой мелкий мозг, а просто понажимай на пару кнопок и получи бесплатный сайт

Елена Воронина

юкоз, юкоз, и еще раз юкоз 🙂

все сразу и бесплатно, причем наиболее защищенный сервис, по безопасности лудше платных движков по касарю баксов...

Александр Березин

можно юкоз, можно на народе, таба и т. д. можешь пострадать фигней скачать визуальный редактор или набрать через блокнот и выложить на бесплатный домен. (юкоз, народ и тд)

Юлия Хавроничева

будет желание подучиться бесплатно, пиши в почту, дам несколько советов и сама создашь с нуля свой сойт. Сначала дизайн ясное дело будет невзрачный, но в отличии от этого «Г» юкоза, он будет уникальным.