Елена Дарницкая

Мне очень нужно не пойти на последнюю пару завтра в универе. Препод просит справку за пропуск. У меня гипертония.

Вообщем, я хочу пойти в медпункт, сказать, что плохо себя чувствую, голова болит, слабость. Она померяет давление. Оно у меня всегда 150/70 где-то, это много, я просто гипертоник. Отпустит ли врач меня и справку напишет? Просто я думаю, а не поведёт ли она меня в больницу или не начнёт уколы делать? Очень нужно именно завтра..

Дмитрий

У нас на работе из за проблем с давлением мужики на неделю как минимум на больничный уходят. Не по своей воле, а потому что так врач требует. Насчет уколов незнаю...