Виктор Шнайдер

Какие предложения можно придумать С М. И. Кутузовым, используя слова:

прозорливый, наделит, принудит, ободрить, облегчить. Слова можно ставить в различных формах.

Кристина Захарова

Прозорливый М. И. Кутузов принудит командующих наделить солдат провизией, которая сможет ободрить дух, а так же облегчить ожидание предстоящего боя.