Олеся Баранова

практика на предприятии

до мая деканат требует определиться где будет проходить практика. Кто это уже пережил поделитесь опытом.

в смысле как устроиться?

Мебель Для Вас

Отправьте Ваши резюме в организации по профилю вашей специальности, договоритесь о собеседовании. В любом случае Вы должны понимать, что предприятию Вы, как несостоявшийся ещё специалист без опыта работы, совершенно не нужны, и они Вам ничего не обязаны.