Ольга Сиротина

Это люди? Которые плюют на память в войне, в которой погибло более 25 миллионов советских людей,

..которые воевали и гибли, чтоб жили такие отморозки?
"Дагестанцев, потушивших Вечный огонь в Астрахани, отчисляют из учебных заведений" - http://www.u-f.ru/News/u250/2013/03/01/651927

Любовь Сироткина

В их семье такие вот нравы. Потому и отморозки. Но я верю в то, что каждому воздастся.

Алексей

... это животные

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Может и не зря их Сталин депортировал не дагов конкретно а чеченов и татар

Дмитрий Костюченко

Моральные ублюдки

Наталья Мардиева

Правильно наказали.... молодых так и надо учить... спустились с гор и думают что все можно...