Константин Капитонов

Вы сочуствуете английской королеве?

Марина

Угу. Только она в лучшем положении чем старики в России

Eugene

сочувствую. она вызывает у меня несравненно большее уважение, чем наши вожди

Владимир Мальцев

Хорошая бабуля, буде жаль, если что .

Эрлан Дыйканбаев

Хорошая бабулька.
Шестьдесят лет на престоле - это сильно !

Мария Юрьевна

Может отправить ей Галкина или Киркорова в качестве гуманитарной помощи?

Елена Родина

Уважаймый чел. в мире однозначно.

Кристина Кудинова

Чисто по-человечески да, ведь пожилой человек...

Даниил Марченко

А как же! Даже готова её заменить! Всю жизнь за неё не работать и о деньгах не думать, это ж как тяжело!

Илья Кожанов

А с чего бы это паразитам сочувствовать? Английский народ, однажды, поотрубал всей королевской семье головы, и ничего. Потом опять поглупел, деньги было некуда девать. Кланяться некому, вот и посадил паразитов опять себе на шею. Как сегодня и у нас, в РФ.

Наталия Клепикова

этот мир сделал из меня ЭГОИСТА

Павел Евстифеев

Да она уже поправляется.

Дима

Масонам и тайным кардиналам не сочувствую, у английского престола крови по локоть!

Са
Сая

как бл@ я им сочувствую)) ) особенно когда узнаешь, как принц чарльз заботится об экологии ---заправляет свой бентли биотопливом из невыбуханных запасов своего вина

Olga Ch

Да, сочуствуем...

Александра Хисаметдинова

Да. Пусть выздоравливает. Она одна из последних монархов, кто заслуживает уважения.

Pavel Yurevich

она рептилойт не человек

Галина Унанян

Да.... она же бедствует... и отпрыски не ангелы...

Елена Евдокимова

ну наконец то она умерла!

Ирина Панкова

У неня винчестер накрылся, а Вы мне про английскую королеву....

Анна Хлебородова

Да чего там.. . гастроентерит - это не смертельно. Да и придворные говорят, что это профилактика.

Алена Максимова

Пудингом траванулась или овсянкой?

Валентина Король

Да, сочувствую, милая и добрая женщина