Алексей Богданов

Помогите подобрать телефон) Я хочу телефон, сенсорный, громкий, с большим экраном, подскажите модельки телефонов.. 😉

он стоит 50к и зачем

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=EWZny5ZdHik&NR=1

Консоли гамно?? ? Они стоят дорого на них лишь можно играть в опередленные игры и горят очень быстро! А на компе моды программки и даже болванки не нужны.. . за цену приставки можно купить очень хороший комп и джостик подключить к тв и играть тагже и рули для пк есть они и лучше и дешевые.... даже длс для пк игр ексклюзив большинство)
Добавлено 1 год назадво первых консоли стоят 14 к плюс надо за ними ухаживать и ремонтить а комы неломаються и можно винду ес че переустановить если засрешь - сломаешь.. . а с приставками пипец если чето отойдет то на ветер бешенные бабки.. . и за эти 10 косых я так комп проапгрейдить сумею что на неск поколений сони и бокса опережу... .

Добавлено 1 год назадну не лазь там где вирусы ж!!!! монтируй тор и играй в игры с модиками!!!! комп никогда не сгорит а приставка за такую цену через полтора года на свалку и игры на компе все играют!!!! вот именно что и на болванки пиратки тратить бушь и модифиципровать патчить исправлятьи и улучшать игры тут ы не сможешьиз за тупо сел и играй пекари блин... .

Добавлено 1 год назадваши комментарии мистер кот

senior-Davudyan
6 мая 2011
ужасная модель
Опыт использования: менее месяца

Достоинства: Хорошее качество игр, фильмы смотрю.

Недостатки: эта приставка сожгла мне три телевизора и сами три приставки сгорели, 60% продукции XBox 360 Arcade бракованные, делов том что иногда забывают смазывать важную деталь, а без смазки сгорает вместе с телевизором (((

Комментарий: Не советую
при чем постоянно слитает проша и портит технику.. . а платить за один файт ексклюзивный от 2500 примерно к за тупой диск на пару вечеров который может мне еще вообще не понравиться и я спущу его в унитаз ...--лчно мне не хочеться.... вы же сами там отрицательные комменты и постите же...

Александр Автаев

самсунг гэлэкси эйс

Ди
Диана

Ну незнаю.. . у меня был LG хороший, сейчас Samsung Duos(с двумя сим-картами) несложный в применении, хорошая камера, сенсорный, громкий, с большииим экраном и стоил 5т. р

Nik Kl

сони эриксон лайф андроид