Яна Олейник

Хочу найти поставщиков для интернет магазина аксессуаров для айфон. Как можно найти

Хочу найти поставщиков для интернет магазина аксессуаров для айфон. Чтобы были гибкие условия (очень гибкие) , Если у кого то есть контакты, поделитесь?

Игорь Крылов

Найти поставщика-не проблема, однако все поставщики работают только по предоплате, исключения могут быть только для постоянных больших партий